Возможные способы подключения света к гаражу - аренда и новый заявитель
Здравствуйте. Хочу подключить к гаражу све. Гараж в собственности и земля тоже. Но я недавно подключал дом к свету и мне сказали что за 550 рублей можно подключать только раз в три года и насчитали больше 76 тысяч за подключение. Говорят можно сдать гараж в аренду допустим дочери и она сама как новый владелец гараж может подать заявку на подключение сета за 550 рублей.
Добрый день, Нтколай! Вы подключали один объект, просите обеспечить подключение гаража, который находится на этом же участке и связан с обслуживанием вашего дома и участка. Заключение договора арендв с дочерью не делает ее собственницей гаража. Получайте официальный ответ на ваше обращение и потом обращайтесь к юристам. Вам помогут.
Здравствуйте.
Они вам должны были прислать письменный отказ от подключения со ссылками на закон. Если на гараж есть свидетельство о праве на собственность, то это является отдельным объектом и не должны были отказать.