Председатель ГСК отказывается подключать свет в гараже - что делать?
Председатель гск отказывается подключать свет к гаражу в кооперативе на мой вопрос почему, он сказал что в его компетенции это не входит просит искать точку подключения самому и подключать хотя гараж находится в кооперативе! Как быть в такой ситуации? Свет есть у всех, кабель протянут.
Лучший ответ
Напишите ему письменное заявление и пусть письменно Вам все ответит, а потом можете обратиться в суд в случае отказа.
Вам только жалобу подавать на председателя кооператива в прокуратуру.