Проблемы получения путёвок в санаторий в Карелии - ограниченное количество и вопрос оплаты
У нас в Карелии Пенсионеру мвд получить путёвку в санаторий очень проблематично. Выделяют всего 2 путёвки в месяц на всю республику. А если я сам приобрету путёвку в ведомственный санаторий, то как оплатят?
Доброго вам времени суток. Если вы сами приобретете путевку, то никто вам ее не станет оплачивать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Андрей Николаевич, к сожалению стоимость самостоятельной путевки Вам не оплатят. Если не выдают путевку, обратитесь через интернет в Департамент тыла МВД РФ. Думаю, что Вам пойдут на встречу.
Удачи Вам!