Пользователь 9111.ru
Москва, 04.11.2017, 00:25

Задержан по ст. 328 ч. 1 УК РФ - продажа алкоголя контрафактного. Вопросы о праве ОБЭСПРИАЗ составить протокол, ограничения судьи и последнем слове защиты

Вопрос №13407739 из г. Москва
опубликован 04.11.2017, 00:25
Меня задержал ОБЭП по статья 328 часть 1 ук рф продажа алкоголя (контрафакт). Назначила экспертизу. Имеет ли право без результатов экспертизы ОБэсПРИАЗ составить протокол по ст. 14.17 ук рф? И может ли судья ограничиться этим? И что надо говорить в последнем слове, чтобы разжалобить судью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. А зачем здесь экспертиза если вас поймали за продажей незаконной физическим лицам алкоголя? Экспертиза здесь не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вам ещё раз поясняет что статья 328 Уголовного кодекса России не имеет абсолютно никакого отношения к продаже алкогольной продукции

УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

04.11.2017, 00:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

238 ч.1 ук рф. 328 ошибка&

04.11.2017, 03:14

Я уже отвечал вам, что статья 238 не относится конкретно к алкоголю, она относится к любой продукции, опасной для жизни

Как видно водка, которую вы продавали, изготовлена кустарным способом.

04.11.2017, 03:16