Как использовать сертификат на помощь многодетной семье в размере 100 тысяч рублей?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к региональному законодательству.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Из вопроса догадываюсь, что сертификат не федеральный, а региональный. Условия получения и способы использования отличаются в каждом регионе, как и размер выплат. Средний размер по регионам составляет 100 000 рублей. А самый распространенный способ использования — улучшение жилищных условий.
Посмотрите на сайте Вашего территориального отделения Пенсионного фонда РФ данную информацию, или обратитесь с официальным писмом к ним за разъясением.
Если понравился ответ, пишите благодарность)