Родила ребенка в июне 2007 г. Родился мертвым... В 2011 родила второго. Положен ли нам мат капитал?
Здравствуйте.
Нет, материнский капитал Вам не положен, так как первый ребенок в 2007 году родился мертвым.
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)
Здравствуйте! Если свидетельство о рождении на первого ребенка не было выдано, то материнский капитал Вам не положен, к сожалению.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если на первого ребенка свидетельство о рождении успели оформить, то можете получить материнский капитал
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!