Обязанности фельдшера поликлиники в случае пропуска явок пациента и последствия
Здравствуйте. В таком случае нужно обращаться к реальному адвокату, а не к виртуальному. Причем, нужен адвокат, который имеет ещё и медицинское образование. Специфику лечения, порядок диагностики, все это прописано в специальных инструкциях, иных локальных актах. Ни один юрист Вам их не найдет. А вот медик - сможет помочь. Именно это и нужно доказывать - достаточность выполненных манипуляций и назначений. Проверкой полноты и качества оказанной помощи занимается прокуратура.
И самое главное - назначать судмедэкспертизу на предмет правильности и полноты оказанной помощи.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Эдак можно во всем усмотреть причинно следственную связь.
Добрый день, уважаемая Евгения
Если подан иск надо писать возражение на него и доказывать вину пациентки своим отношением к здоровью
Удачи вам и вашим близким!