Возможно ли возвратить оплаченную ежемесячную страховку КАСКО при погашении кредита и невоспользовании страховкой?

Купил авто в кредит через каспи банк. Авто в залоге, в этом банке. Исправно плачу кредит и страховку на это авто, КАСКО через Каспи страхование. В случае погашения кредита и невоспользования мной страховкой каспистрахования КАСКО, могу ли я вернуть оплачиваемую ежемесячно страховку за все эти годы?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Нариман

Нет не сможете так как вы ей пользовались все это время но не было страхового случая

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, что проконсультировали!