Возможно ли получить московскую пенсию при временной регистрации в столице, при проживании в Тульской области?
Здравствуйте. Я работаю в Москве, а проживаю в Тульской области. Хочу временно зарегистрироваться в столице. Смогу ли я расчитывать на Московскую пенсию через 5 лет если буду работать и выйду на пенсию с регистрацией в Москве. До выхода на пенсию мне осталось 5,5 лет.
Лучший ответ
Добрый день. Временная регистрация данного право не даст... Надо иметь постоянную регистрацию... И через лет 5 ещё раз 10 поменяется пенсионная система. Раза 2 и власть.. Думайте... Решайте...
Благодарю за потраченное время!