Как остановить алкогольную зависимость родственника - опыт и советы

Всем доброе утро! У меня отец пьет, когда пьет себя не контролирует. Устраивает концерты и водит не понятных личностей в квартиру. Подскажите, могу ли я поехать написать заявление в полицию и что писать?
Лучший ответ

Если нет состава преступления, то единственно на что способен участковый, это провести профилактическую беседу с вашим отцом. Всего доброго, обращаться конечно нужно.

Спасибо! Это я знаю, заявлений на него больше 5, есть какой-то порок?

Здравствуйте конечно же вы имеете право написать заявление в полицию и указать все факты, что постоянно пьет, приводит неизвестных лиц, нецензурно выражаются, вы опасаетесь за себя и т.д.

Огромное спасибо

Добрый вечер!

Вы имеете право писать в полицию. Кроме того, необходимо знать, в какой квартире вы проживаете, кто собственник, кто оплачивает коммунальные услуги. Напишите в личку - я отвечу.

Спасибо!