Домашнее насилие - Как я боюсь за маму и хочу защитить её, написав заявление на отца
Кристина, добрый день.
Куда можно обратиться, если вы столкнулись с домашним насилием:
1. Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600.
2. СПб ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам»: 8-812-713-13-19 (телефон доверия, запись на прием к специалистам (психолог, психотерапевт, специалист по социальной работе, юрист).
3. Кризисный центр для женщин «ИНГО» (Санкт-Петербург): 8-812-327-30-00 (с 11:00 до 18:00, по будням и воскресеньям консультации психолога, по субботам - юриста).
Skype: crisis_center
Юридическая помощь: advokat@crisiscenter.ru
4. Номер для экстренных вызовов: 112.
5. Контакты центров психологической и социальной помощи женщинам, пострадавшим от насилия: информация от Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга.
6. Перечень травмпунктов Санкт-Петербурга.
Источник: gu.spb.ru
У Вас есть право обратиться в полицию.
Ответ отключен модератором