Какие справки нужно предоставить приставам при аресте счета, на который поступает пенсия по инвалидности
Здравствуйте, подскажите, какие справки нужно предоставить приставам, если арестовали счёт куда поступает пенсия по инвалидности. Других жохов нет, на еждевении двое не совершеннолетних детей.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимые справки:
- из пенсионного фонда с указанием номера счета куда поступает пенсия по инвалидности
- из банка о том, что именно на этот счет поступает пенсия по инвалидности
С этими справками обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста со счета.
Коротко, понятно и ясно.