Как снять арест со счета и восстановить перечисление пенсии на детей
Взыскатель направил ИЛ в сбербанк, банк арестовал счет, на который перечисляют пенсию по потере кормильца на детей. Других доходов у меня нет. Куда обращаться, чтобы сняли арест со счета? И какие документы предоставить? К приставам взыскатель не обращался.
Лучший ответ
Нужно представить документы, подтверждающие, что это пенсия по потере кормильца. Если взыскатель к приставам не обращался, документы нужно представить в банк.
Благодарю Вас!