Как получить кредит под материнский капитал без работы и с отсутствием мужа и ребенка?
Здравствуйте! Нашла жильё ,хочу взять кредит под мат капитал но я не работаю, мужа нет и ребёнку нет ещё 3 лет. как мне быть? На жильё мне хватает мат. кап+ наличка. Спасибо за ответ.
Можете взять кредит под матерински капитал в любой кредитной организации, но за свою услугу они возьмут около 60 тыс. возможно и более за свои услуги от МК. Трех лет ребенку не нужно в данном случае и ваше трудоустройство их не интересует. Только нужно быть с этим осторожно очень много мошенников. Лучше обратиться предварительно к юристу очно.
Доброго вам времени суток. Кредит под материнский капитал взять не сможете потому что это целевая выплата и Пенсионный фонд разрешения не даст. Удачи вам и всего наилучшего.