Способы скрепить порванный паспорт, чтобы у мамы была возможность уехать в Москву на поезде в ограниченные сроки
Что делать, если моя мама хочет переехать жить в Москву и для этого ей надо было туда на долго уехать и когда она приехала домой в гости я порвала её паспорт с надеждой, что она уедет позже, но она хочет уехать на поезде или с таким паспортом востановить не успеем, у нас только 4 дня. Как скрепить так, чтобы не было видно? СРОЧНО!
Если паспорт уже порван его не восстановить, лучше обратиться в МФЦ и произвести замену паспорта. До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.
Если порван никак не скрепить даже не пытайтесь. Срочно обращайтесь в миграционный отдел за восстановлением и получайте на это время временное удостоверение личности, по которому можно приобрести билет на поезд.