Как вернуться домой без паспорта после потери - возможные решения проблемы
Уважаемый Виталий!
Вам необходимо предоставить:
Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме
Четыре личные фотографии установленного образца;
Требование ИЦ по Оренбургской области (Приложение №10)
Приложение №1 к Административному регламенту ФМС России по выдаче и замене паспортов Гражданина Российской Федерации.
Приложение №28
Заявление (форма 24п)
Приложение №14 к приказу ФНС от 17.09.2007г. (форма УП)
Квитанцию об оплате государственной пошлины .
А также иные документы в соответствии с Положением Правительства РФ «О паспорте гражданина Российской Федерации».
Следует обратить внимание, что сотрудники УФМС имеют полномочия на истребование необходимых документов , в случае не возможности их получения в предусмотренном законом порядке.