Нападение на несовершеннолетнюю - Возможности ответственности за нарушение обещания о неприкосновенности

Хочу написать заявления на парня. Ему 18. Мне уже 16. Он был пьян, я тоже пила, но мало и я трезво мыслила, я решила его проверить. Что он будет делать если я буду никакая. Он мой бывший парень, и говорил что не будет меня трогать, и что я могу ему верить. Но он начал снимать с меня одежду, вытащил свой половой орган, взял презирвотив. Но я не могла это больше терпеть, подскачила начала кричать, говорила чтобы он не подходил ко мне. У меня синяки на шее на руках на груди. Понесет ли он отвественность какую нибудь, если я напишу заявление?
Лучший ответ

Если вы напишите заявление то вполне возможно что ваш парень может быть привлечен за покушение на изнасилование, возможен реальный срок.

Спасибо за объяснение!