Я поцарапала машину ключом своего молодого человека, он хочет писать заявление, что за это будет?
Анна, полиция откажет ему, так как это чисто гражданские правоотношения.
Если он докажет, что именно Вы поцарапали машину, что фактически нереально, то он может взыскать с Вас ущерб по закону, не более:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 09.03.2021, с изм. от 08.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.06.2021)
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Вы должны возместить материальный ущерб.