Прошу уточнить предпочтения по форме предоставления жилплощади в заявлении о соц. найме или собственности

Доброе утро уважаемый Сергей Сергеевич! Подскажите пожалуйсто, если Вас не затруднит, (в заявлении о предоставлении жилплощади) просить предоставить по соц. найму или в собственность?
Лучший ответ

Уважаемый Олег Валерьевич сколько стоит Ваша услуга составить нам такое заявление и скинуть нам на эл.почту (после перевода на Ваш счет) ? сами грамотно не осилим.

Для выяснения расценок обращайтесь в личные вопросы конкретному юристу, а не задавайте отдельным вопрос на сайте поскольку его читают все юристы сайта;

Если вы обращаетесь в администрацию - у них возможно есть своя форма составления заявления, поэтому юриста для таких целей обычно не нанимают, в администрации это бесплатная услуга.

Добрый день, уважаемая Анна

Пишите прошу предоставить жилье по договору социального найма а потом приватизируете

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо за ответ!