Уважаемый адвокат если Вас не затруднит проконсультируйте пожалуйста как мне выписать из моей приватизируемой квартиры
Уважаемый адвокат если Вас не затруднит проконсультируйте пожалуйста как мне выписать из моей приватизируемой квартиры собственником которой я являюсь, жену и её дочь на их жилплощадь в 3 х комнатную квартиру из моей 2 х комнатной.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! В любом случае это можно сделать добровольно. В случае если Вы в разводе, то в судебном порядке, укажите, что своей жилой площадью они обеспечены.
Лев Степанович спасибо за ответ на вопрос № 573297 но хотелось бы поподробней узнать процедуру выписки, если добровольно не хотят выписываться к себе. Мы в браке.