Можно ли продавать газель полученную от государства, как многодетная семья?
Можно ли продавать газель полученую от государства, как многодетная семья?
Действующим законодательством не предусмотрено запрета на продажу автомобиля. Если будете продавать до истечения 3 лет пользования, надо будет заплатить налог. Второго шанса получить автомобиль не будет.
Доброго дня!
Если автомобиль уже зарегистрирован на вас, все правоустанавливающие документы тоже на ваше имя - то да, можете продать.
Дело в том, что законодаьльно не предусмотрено в таком случае никаких ограничений.
Главное - вы не сможете еще раз оформить субсидию на приобретение авто.