Срок поверки счётчиков воды закончился. Нужно ли менять их.
Добрый день, Алексей! Менять счетчик необходимо лишь в том случае, если он не пройдет поверку. Если прибор исправен, то просто проводите поверку, вызывайте представителей для опломбирования / рас пломбирования, снятия показаний счетчика и пользуйтесь данным прибором учета без его замены. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Нет конечно.
Если истек межповерочный интервал счетчиков воды, менять их не требуется. Необходимо провести поверку с целью проверки работоспособности. Поверка в настоящее время проводится без демонтажа счетчиков.