Моих родителей лишили родительских прав в 2001 году. Я стояла на очереди на квартиру. Но мне так и не дают жилье.
Моих родителей лешили родительских прав в 2001 году. Я стояла на очереди на квартиру. Но мне так и не дают жилье.
Здравствуйте. Если встали в очередь на получение жилплощадии вам до сих пор не предоставили жилплощадь, то обратитесь в суд и Решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте!
Если Вы не обеспечены жилым помещением, то Вас должны были поставить в льготную очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, а на бездействие можете жаловаться в прокуратуру, либо обращаться в суд.
Доброго вам времени суток. А почему у вас в прошедшем времени указано? Уже значит не состоите на очереди? Удачи вам и всего наилучшего.