Наказание по статье 159 часть 3 при ущербе более 300000, ранее судимому по тяжкой статье - потерпевший требует реального срока, но контакт не установлен
Добрый День!
санкция статья 159 часть 3. УК РФ Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Всё зависит от совокупности обстоятельств дела, смягчающих и отягчающих наказание, соберайте характеристики итд...
Непременно результат будет зависеть от работы адвоката, с которым рекомендую заключить соглашение на защиту. Удачи.
Обращайтесь! Горбунов Михаил Сергеевич-Надежный Адвокат по уголовным делам в Казани 89274479996.
Здравствуйте! Наказание назначается судом в пределах санкции статьи с учетом обстоятельств по уголовному делу и с учетом личности подсудимого. Удачи Вам!
Ольга, добрый день! Отвечу по практике ведения подобных дел (ранее) в судах РТ: В принципе, возможно и наказание не связанное с лишением свободы... Все зависит от того, насколько четко и юридически грамотно будет осуществляться защита по данному уголовному делу.
С уважением, Селянкин Вячеслав Владимирович, 8-9297-29-2016 Казань.