Какие товары в России считаются подакцизными?
К подакцизным товарам в соответствии с российским законодательством относится: колбаса, произведенная по стандарту ГОСТ 33357-2015 туалетная вода объемом 100 мл с долей спирта 50 процентов наручные часы механические с автоподзаводом легковой автомобиль отечественного производства.
Лучший ответ
Здравствуйте, уточните какой вопрос вас интересует по данным, которые были описаны Вами в обращении. Ожидаем уточнений!
Спасибо за обращение!
В чем суть вашего вопроса, обычный набранный текст. Уточните суть вашего вопроса, и мы сможем на него дать ответ. Спасибо!