Купил в магазине наручные механические часы, какой срок гарантийного ремонта.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если срок гарантии на механические часы еще не истек, то ремонт обязаны сделать в течение 45 суток. Обращайтесь с требованием провести ремонт.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день! Законом о защите прав потребителей установлен срок в 45 календарных дней, который дается для осуществления гарантийного ремонт, дольше не могут затягивать.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. Всего хорошего!