Прошел комиссию ввк в ФСБ, не прошел полиграф, могу ли я перенести комиссию ввк в МВД?
А Вы думаете что пройдете полиграф в МВД? МВД по своему направлению будет проводить Вам ВВК, то, что мед. комиссия уже пройдена в другую структуру, не важно.
Доброе утро! Примите мои поздравления с Праздником " Днем народного единства!
Да, Вы можете проходить ВВК для поступления на службу в МВД.
Желаю Вам удачи!
Доброго времени суток. Вам надо не комиссию переносить, а подавать заявление о приёме на службу в органах МВД, у них своя ввк, может и сможете пройти полиграф. Всего вам доброго.
Если не прошли Полиграф при поступлении на службу, то пытаться поступить в иную силовую структуру нет смысла. Ваше заявление даже не будут рассматривать.