Проблемы с получением ответа от электросетей после заключения договора на подключение
Ваш договор заключен. На основании ст. 540 ГК. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.
Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса. Удачи.
Если фактически отказывают - обратитесь в суд с административным иском - ст.