Возможность покупки и учет авто в России для граждан Казахстана без ИНН
У меня казахское гражданство. Но нет ИНН. Могу ли я купить авто в россии и поставить на учет его здесь же. Также смогу ли я оплачивать на него налоги.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете купить автомобиль на территории РФ, если у Вас есть хотя бы РВП, Вы можете поставить на учет автомобиль на территории РФ, что касается ИНН, то в налоговый Вы можете его получить.
☼ Здравствуйте,
Получить налоговый номер совсем не сложно, чтобы автомобиль поставить на учёт на свое имя, нужно иметь рвп
Желаю Вам удачи и всех благ!