Вопросы о покупке автомобиля в России для лиц с гражданством ЛНР
Гражданство РФ полученное в Лнр, могу ли купить авто в России действует ли наша прописка здесь? Или же подскажите могу купить авто и не ставить его на учёт и перепродать другому человеку?
Да, можете и купить, и перепродать. Прописка не действует, пока.
Да можете купить автомобиль.
То есть получается могу купить авто поехать к родственникам продать на родственника авто, и он мне сделает доверенность на авто?
Причем тут прописка?
Ну, нет её в РФ и что?
Это не имеет никакого значения... покупайте, продавайте...
Да можете сделать эта.