Москва, 09.07.2022, 07:27

Вопросы о покупке автомобиля в России для лиц с гражданством ЛНР

Вопрос №19524871 из г. Москва
опубликован 09.07.2022, 07:27
Гражданство РФ полученное в Лнр, могу ли купить авто в России действует ли наша прописка здесь? Или же подскажите могу купить авто и не ставить его на учёт и перепродать другому человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка роли не играет. Покупайте.

09.07.2022, 10:28

Да, можете и купить, и перепродать. Прописка не действует, пока.

09.07.2022, 07:39

Да можете купить автомобиль.

09.07.2022, 11:15

То есть получается могу купить авто поехать к родственникам продать на родственника авто, и он мне сделает доверенность на авто?

09.07.2022, 07:51

Причем тут прописка?

Ну, нет её в РФ и что?

Это не имеет никакого значения... покупайте, продавайте...

09.07.2022, 10:37

Да можете сделать эта.

09.07.2022, 11:19