Сколько стоит в Самаре сделать ДНК в судебном порядке.?
☼ Здравствуйте,
Для этого нужно позвонить в экспертное учреждение и узнать расценки, в среднем услуга составляет 20-25 тысяч рублей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В каждом учреждении своя стоимость проведения генетической экспертизы. Примерная стоимость судебной экспертизы 20 000 - 23 000 рублей.
Доброго вам времени суток. Вам нужно обращаться в экспертное учреждение которое производит экспертизу и узнавать стоимость. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. В каждом городе и у каждого экспертного учреждения есть свои расценки. Услуга проведения ДНК дорогостоящие, начиная от 20000 руб.