Вольск, 04.11.2017, 12:40

Существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи при прописке в части после 3.5 лет службы?

Вопрос №13409022 из г. Саратов
опубликован 04.11.2017, 12:40
Здравствуйте, меня интересует существует ли срок получения подъемного пособия на членов семьи, если я служу уже 3.5 года, а их только прописали при части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вот после регистрации и подавайте рапорт, если деньги на данной статье есть, то в ближайшее зачисление денежного довольствия их переведут.

Удачи вам и всего наилучшего

04.11.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
спасибо за оперативность

Доброго Времени суток!

Сроков нет - если вопрос был только в прописке - пишите рапорт на подъемные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

04.11.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
очень быстро ответили,даже и не ожидал.

Раньше мне отказали из-за того что у них небыло постоянной регистрации по месту службы. Спустя три с половиной года благодаря получению звания прапорщика их поописали.

04.11.2017, 12:44

Доброго Времени суток!

Если докажите документально, что имеет место перезд членов семьи - обязаны выплатить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

04.11.2017, 12:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских