Многодетной семье пения могут начислять?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению статус многодетной семьи не означает что вам не будут начислять пени на задолженность. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, при наличии задолженности пени могут начислять и многодетным
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Ваш статус многодетной семьи совершенно не обозначает, что можно не своевременно оплачивать коммунальные услуги, пени начисляются правомерно
Желаю Вам удачи и всех благ!