LSN Messenger
Могилёв, 04.11.2017, 14:01

По семейному праву, как быстро я могу получить ответ?

Вопрос №13409280 из г. Могилёв
опубликован 04.11.2017, 14:01
У меня вопрос по семейному праву, как быстро я могу получить ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна юридическая консультация, изложите свою ситуацию и сформулируйте вопрос кто-нибудь вам обязательно ответит и довольно быстро.

04.11.2017, 14:05

Опишу ситуацию.. муж и жена в разводе, ренок проживает с матерью, отец живет в другом городе и выплачиввает алименты. Образовалась задолженность за пару месяцев и он решил приехать отдать их лично, пообщаться с дочерью и решить вопрос о дальнейших выплатах, но по приезду оказалось, что бывшая супруга не в городе, ребенок не с ней, а это вранье, так как они заранее договорились обо всем, но затем стали появляться сложности, новые препятствия и нежелание встечаться, порой поведение было неадекватным, грзили судом и лишением родительских прав... вопрос: как поступить отцу в таком случае, что бы его не лишали возможности общения с ребенком и защитить себя в данной ситуации, так как от него скрывают номер дочери, он не может даже позвонить.

04.11.2017, 14:14

Отцу следует обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит конкретный график, который обязаны будут соблюдать оба родителя.

04.11.2017, 14:17