Срочно требуется помощь юриста по семейному праву, ожидание ответа становится безнадежным

Уже даже не надеюсь на ответ. Как долго вы работаете юристом по семейному прауе? Задаю Вам вопрос, потому что у меня все родственники либо юристы, либо судьи. Срочно нужна помощь другого человека.

Лучший ответ

Вы кому и какой вопрос задаете? Не видно его здесь и не читаетеся он..

Задайте вопрос, сформулируйте его и мы вам ответим.

Здравствуйте, Татьяна.

Так Вы вопрос задайте. И сформулируйте его по возможности более четко, чтобы была возможность на него ответить.

Судя по Вашей анкете, Вы не задали еще ни одного вопроса.

Доброго дня Татьяна!

Видимо вы первый вопрос направили на личную почту юриста/адвката, а второй на всеобщее обозрение.

Направьте краткое описание ситуации и свой вопрос и вам дадут консультациии по вашему вопросу.

Семейные дела сложные и ваше желание найти юриста/адвката со стажем вполне обоснованно.