Может ли мой свидетель быть допустимым в показаниях о разговоре с секретарем суда, который сообщил о переносе заседания без письменного подтверждения?

Вопрос №13409322 из г. Тула
опубликован 04.11.2017, 14:12
Может ли мой свидетель присутствовавший при разговоре с секретарем суда являться свидетелем того. Что секретарь сказал. Что заседание переносится по причине нахождения судьи в совещ. Комнате. Письменно это секретарь не подтверждал, о дате нового заседания не сообщал. Впоследствии оказалось. Что заседание все же провели в ту же дату без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А мы это поняли. Но переносится заседание на конкретную дату. И извещение выписывается именно на конкретную дату. А просто сказать, что рассмотрение перенесли - этого Вы не сможете доказать. Даже со свидетелем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.11.2017, 14:27

Здравствуйте. Вы имеете полное право ссылаться на показания данного свидетеля в апелляционной жалобе на решение, жалобе на имя председателя суда.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.11.2017, 14:14

☼ Здравствуйте,

Когда судья находится в совещательной комнате, заседание перенести не могут на другую дату, это значит что по делу вынесут решение

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 14:14

Она не по моему делу там находилась!

04.11.2017, 14:20