Как долго нужна справка о заработной плате для перерасчета пенсии работающему пенсионеру с 2015 года?
Скажите, за какой период времени необходимо взять справку с места работы о заработной плате для обращения в пенсионный фонд по вопросу перерасчета пенсии. Я являюсь работающим пенсионером с 2015
Так как речь идёт о расчете пенсии, то вы можете взять справку о заработной плате за весь период работы у работодателя. Удачи вам разрешение вашего вопроса!
Доброго времени суток! Справку нужно брать за весь период который вы сейчас работаете Если вам нужен перерасчет именно за этот период времени ты справка берется на период перерасчета.
Доброго времени суток! Необходимо взять справку за весь период трудовой деятельности в указанной организации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!