Как выписать ребенка, проживающего за границей и желающего продать квартиру
У меня дочь живёт за границей более 4 лет. Я хочу ее выписать, так как квартиру хочу продать. У меня есть ее заявление об этом заверенная в консульстве. Имеется генеральная доверенность ее Российская, но там не указано, что я ее могу выписать. Нужен ли ее паспорт? И как ее выписать? Нужна ли доверенность из страны подтвержденная консулом.
Аважанмый Александр по практике эти документы не являются основные для выписки вашей дочери. Вам необходимо обратиться в суд с иском дляиешеения вашего вопроса.
Здравствуйте, не сможете вы её снять с регистрационного учета на основании доверенности. Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего