Процедура утери приписного свидетельства при получении гражданства РФ и возможные последствия
Здравствуйте я получил гражданство РФ сам приехал с г.Донецка Украина и произошла утеря приписного свидетельства, а сейчас нужно стать на учет в военкомате мне 29 лет будут ли штрафы и примерно в каком размере заранее спасибо?
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нету. Вам необходимо явиться в военкомат по месту вашего жительства для постановки на воинский учет. Здесь вы напишите заявление о том что ваша украинское приписное свидетельство утеряно, будете направлены на военно-врачебную комиссию, и в случае признания вас годным к военной службе вам будет выдано российское приписное свидетельство
Никакиx штрафов за утерю иностранныx документов в России не предусмотрено.
Благодарю за грамотную консультацию!