LSN Messenger
Пермь, 04.11.2017, 16:03

А те кто налоги не платят и раскидывают по картам им ниче не будет.

Вопрос №13409695 из г. Пермь
опубликован 04.11.2017, 16:03
А те кто налоги неплатят и раскидывают по картам им ниче не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Им грозит уголовная ответственность за сокрытие доходов за счёт которого должны были бы платить за налоги. А также им грозит уголовная ответственность за отмывание доходов полученных преступным путем..

04.11.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если у них есть все документы что это их доходы и что это неприступные деньги.

04.11.2017, 16:22

Кристина, как правило у подобных организаций нет никаких документов. Они получают денежные средства от других организаций и перечисляют физическим лицам для обналичивания.

04.11.2017, 16:23