LSN Messenger
Ижевск, 04.11.2017, 16:28

Ответ на смс с матом - возможные последствия

Вопрос №13409730 из г. Ижевск
опубликован 04.11.2017, 16:28
Пришло смс от одной сволочи, засунь свой язык во жопу ну я ему и выдал в ответ матом могут ли меня за это привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы мне что бы вас за мат посадили что бы знали что языком чесать.

06.02.2019, 22:48
Оценка автора вопроса:
А мне хотелось бы чтоб тебя лицензии лишили. Хам

Доброго времени суток. Вряд-ли дело дойдёт до административной ответственности, ведь оскорбление было обоюдным, так что автор смс вряд-ли будет обращаться в полицию.

04.11.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам дня. Нет никакой ответственности ни к административной к уголовной вас в этом случае не при каких условиях привлечь не смогут, не волнуйтесь. Удачи вам.

04.11.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спмсибо

Здравствуйте! Вероятность привлечения в этом случае Вас к административной, а не к уголовной ответственности чрезвычайно мала.

04.11.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Смотря как Вы выразились! Если просто в сердцах для связки слов, то ничего не будет! А если именно его матом обозвали, то могут за оскорбление привлечь.

04.11.2019, 14:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, Равиль!

За оскорбление в СМС достаточно сложно привлечь к какой-либо ответственности.

04.11.2019, 15:13

Нет дддддддддддддддддддддддддддддддджжжжжжжээ.

04.11.2019, 13:59

Терпила ты будешь всю жизнь удачи мой друг Равиль имя то какое у меня нет лицензии мой милый друг.

04.11.2019, 17:49