Екатеринбург, 17.09.2017, 12:51

Куда обратиться при домогательствах женщины по отношению к мужу - семья на грани разрыва. Нужна помощь!

Вопрос №13175898 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2017, 12:51
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда обратиться для привлечения к ответственности женщину, которая донимает смсками и звонками мужа. У нас семья на грани разрыва. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, а как супруг Ваш реагирует на данные звонки, смски? Можно и номер сменить. В чем проблема-то? Или муж тоже не прочь пообщаться?

17.09.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Привлечь к ответственности вы ее не сможете, если она не угрожает вам, полиция не примет вашего заявления, А если даже И примет, то откажет в возбуждении уголовного дела.

17.09.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Смотря что в этих смс указано... Наиболее просто вообще номер сменить или в черный список внести... Но если хотите наказания, то в полицию или прокуратуру.

17.09.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Никак Вы ее не привлечете, если она в смс не оскорбляет кого либо. Это вопросы к Вашему мужу. Просто так пишут смс кому попало только больные люди. Видимо, у него связь с ней была. Так что - это дело Ваше семейное. Здесь не юрист нужен.

17.09.2017, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день уважаемая Светлана.

Поменяйте номер, подайте заявление в полицию на эту женщину.

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, смотря какие смс приходят. Добавьте номер в черный список, а лучше смените номер и не будет проблем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

17.09.2017, 13:11

Спасибо за ответы! Я это понимаю. Мне хотелось бы узнать по номеру телефону определить ее ФИО. Это возможно как то? Муж всё отрицает, говорит достала она его.. Конечно что то было..

17.09.2017, 13:00

Вы сами успокойтесь смс мужа читать перестаньте, а ему следует установить блокировку на получение смс с данного номера. Сами себя не будете накручивать, не будет поводов для ссор. Может абонент посылающий смс именно на такую реакцию с вашей стороны и рассчитывает. Донимать мужа станете он уйдет, а она вся белая и пушистая его с любовью встретит. Не реагируйте.

17.09.2017, 13:03

По номеру телефона Вы не сможете узнать на кого он оформлен, это только могут сотрудники полиции на основании заведенного уголовного дела.

17.09.2017, 13:04