Екатеринбург, 04.11.2017, 17:37

Нужно отправить личные вещи на землю автотранспортом какие нужно документы если остановят для проверки.

Вопрос №13409972 из г. Екатеринбург
опубликован 04.11.2017, 17:37
Добрый вечер нужно отправить личные вещи на землю автотранспортом какие нужно документы если остановят для проверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Не понятно на какую землю нужно отправить личные вещи? Откуда и куда нужно отправить? Уточните ваш вопрос, потому, что пока не ясно как отвечать.

04.11.2017, 17:41

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вам нужно договор заключить и предоставить документы о праве собственности вещей.

04.11.2017, 17:40

При перевозке груза автотранспортом какие документы оформляются.

04.11.2017, 17:49

Добрый день! При оформлении перевозки, вы заключаете с транспортной компанией договор, в котором указано, что там личные вещи. Более никаких документов не требуется.

04.11.2017, 17:57