Если я поступил в колледж и не служил после окончание колледжа возьмут ли на работу?
Если я поступил в колледж и неслужил после окончание колледжа возьмут ли наработу?
Да, если Вы не будете подлежать призыву на военную службу после окончания обучения в колледже. Иначе работать после колледжа Вы не сможете по объективной причине - в связи с призывом в армию. Обратите внимание - обучение в колледже даже по очной форме никак не препятствует Вашему трудоустройству, например, на условиях неполного рабочего времени. Но мой Вам совет - поучитесь пока. Поработать еще успеете.
Здравствуйте.
Тот факт, что вы не прошли военную службу не может являться основанием для отказа в трудоустройстве, если конечно вы не устраиваетесь в государственные учреждения.