Вопрос безопасности - Что делать, если сын подруги пострадал из-за отправленного сообщения?
Мать пострадавшего мальчика может предъявить к опекуну виновного требования о компенсации материального ущерба и морального вреда.
Здравствуйте! Ваша подруга вправе обратиться в полицию для привлечения обидчика к ответственности. Кроме того, она может требовать с опекуна мальчика возмещение причинённого ущерба.
Здравствуйте! А кто именно избил ребенка? Заявление по факту побоев нужно подавать в полицию по месту жительства. Также имеет право требовать с виновных компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Необходимо написать заявление на этого мальчика, в судебном порядке возможно взыскать компенсацию на лечение и компенсация морального вреда.