Как побороть шумных соседей? Советы по составлению жалобы на громкий шум и нарушение правила времени
Здравствуйте, в таких случаях вызывайте наряд полиции, чтобы именно они фиксировали данное нарушение.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Обращаться вам нужно именно в полицию с целью составления протокола, а не в Администрацию Муниципальных Инспекций.
Составляйте жалобу в произвольной форме, кратко опишите ситуацию, укажите квартиру, в которой нарушают тишину, просите провести проверку и принять меры, направляйте в администрацию города (района)
Администрация здесь не причем. Составить административный протокол по факту нарушения закона "о тишине" имеют право сотрудники полиции. Поэтому когда в следующий раз будут шуметь, звоните в дежурную часть и вызывайте патрульную службу.