Я подал иск на признание отцовства суд полностью выйграл.
Иван! Все довольно просто. Берете решение суда, вступившее в законную силу, и идете с ним в ЗАГС. На основании этого решения получаете свидетельство о рождении ребенка, в котором Вы будете указаны как отец ребенка.
Иван, у Вас какая цель? Лишить бывшую сожительницу льгот, или исполнять свои обязанности относительно воспитания ребенка? Если Вы признаны отцом ребенка, то имеете право самостоятельно обратиться в ЗАГС, и внести изменения в актовую запись о рождении ребенка, на основании судебного решения, и получить свидетельство о рождении ребенка, где Вы будете вписаны как отец. Далее, можете действовать в нужном Вам направлении.