Чего начать с каких документов
У меня летняя кухня по документам 10 на 4 по меже я могут построить на дней второй этаж что для этого надо из документов.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Если она у вас стоит прямо на меже, то если вы хотите что-либо строить, то возьмите письменное согласие у соседей
Желаю Вам удачи и всех благ!
понятно
А если не захочет соседи дать письменное соглашение есть другие пути
Александр, здравствуйте, если не будет письменного согласия соседа, то он в любое время сможет требовать устранения своего нарушенного права, в том числе путем сноса вашей постройки.
Удачи вам и всего наилучшего