Правила определения отступа от межи для застройки дома и прочие документы, необходимые для разделения участка и решения конфликта с соседом
Купила участок в общей долевой собственности. Общая площадь участка была 6 соток. Разделили флажком 1,5 сотки с домом за ним летняя кухня, которая большей частью на моей границе участка-4,5 сотки. По документам юстиции дом и летняя кухня принадлежат второму хозяину, т.е граница проходит через кухню. Вопрос: какие документы почитать для правильного определения отступа от межи для застройки дома? Правила по копанию сливной ямы? - сосед выкопал прям на границе флажка-разделившей наши участки. Заранее спасибо.
Я так поняла, вы купили часть домовладения (строения и земельный участок), т.е какую то долю (не пишите какую), но не выделенную в натуре. Поэтому у Вас и возникают всевозможные сложности. Имущество то общее. Вам необходимо произвести раздел домовладения в натуре. Обращайтесь, поможем подготовить иск в суд о разделе домовладения в натуре.
Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо все-таки изучить имеющиеся у вас документы.