У меня вопрос такой, а в школе начальных классах должны давать подарки на новый год?

Вопрос №13410398 из г. Казань
опубликован 04.11.2017, 19:47
Здравствуйте. У меня вопрос такой, а в школе начальных классах должны давать подарки на новый год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учебное заведение нет, но родители учеников могут организовать поздравление учеников и вручение им подарков, естественно, за счет родителей учеников.

04.11.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вечер добрый! Школа-это бюджетная организация, поэтому деньги на кульки в бюджете не предусмотрены, могут только родители сами купить подарки своим детям.

Удачи Вам успехов!

04.11.2017, 19:49

Здравствуйте.

Подарки на Новый Год детям школа не предоставляет.

Только из аминь родители при желании могут организовать подарки.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

04.11.2017, 19:50

А в Казане дают в школах до 7 класса бесплатно. Родители не на что не складывались.

04.11.2017, 19:53

Здравствуйте ещё раз.

Скорее всего эти подарки выделяет местная администрация. На Федеральном уровне такого закона нет.

Всего хорошего.

04.11.2017, 19:56

Вечер добрый! Тогда уточните в себя в школе, скорее всего данный вопрос регулируются на уровне вашего города. Или региона.

Удачи Вам успехов!

04.11.2017, 19:57